Главная / Вакансии
Вакансии

Компания ООО «ЧИКЕН ФЭКТОРИ» основана в 1992 году, входит в холдинг «Ростик Групп».  Лауреат национальной премии «Социальная Ответственность Бизнеса».

Специализируется на производстве куриных полуфабрикатов для предприятий быстрого обслуживания, а также кулинарных изделий высокой степени готовности. Производитель и поставщик продукции московских и региональных ресторанов KFC – крупнейшей российской сети предприятий быстрого обслуживания, а также Papa John’s, Costa Coffee, TGI Fridays, Il Patio, Планета Суши, Додо Пицца, Auchan, Ginza Project, Вкус Вилл, Азбука вкуса.

С 2016 года в компании усилился акцент на развитии, работе по новым видам продукции и выходу на новые рынки, для чего формируется команда активных специалистов, стремящихся к развитию и покорению новых высот.

Отдел по работе с персоналом

ПОЛНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТК РФ

Отпуск 28 календарных дней, оплата больничного, официально проводимая заработная плата.

РАБОТА В КОМАНДЕ

Прислушиваясь к мнению коллег, вы расширяете свой профессиональный кругозор и развиваете эмоциональный интеллект.

ДИНАМИЧНАЯ КОМПАНИЯ

Активно развивает новые направления бизнеса, использует западные практики управления, предоставляет возможности для карьерного и профессионального роста.

НАДЕЖНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Обеспечиваем современными и здоровыми условиями труда, ставим перед сотрудниками понятные цели, платим зарплату, адекватную труду и не ниже средней зарплаты по отрасли.

Заявка на сотрудничество